Бременские музыканты

8 июня 2016 года воспитанники старших и подготовительных групп МБДОУ д/с №3 «Ивушка» посетили ДК города Сельцо, где состоялась премьера спектакля «Бременские музыканты» театральной группы «Карусель», руководителем которой является педагог нашей дошкольной организации Белова Екатерина Владимировна.

Спектакль произвел на детей и взрослых очень большое впечатление и прошел, словно на одном дыхании, так что хотелось смотреть еще и еще.
Декорации и костюмы артистов были яркими и современными. Игра артистов-школьников эмоциональна и зажигательна, поэтому зрители также эмоционально реагировали на знакомые музыкальные номера, подпевая и приплясывая. Приятно было видеть на сцене и бывших выпускников детского сада, которые с каждым годом растут в своем профессионализме.
Звуковое сопровождение было отличным, поэтому все диалоги героев были слышны даже на последних рядах.
В конце представления дети сфотографировались с артистами на память и пожелали им дальнейших успехов и замечательных ролей.