🌲С 26 по 28 декабря в нашем детском саду проходил настоящий Марафон новогодних утренников.
Они были наполнены радостью, весельем и незабываемыми моментами для всех участников.
❄В подготовке и проведении утренников принимал участие не только весь педагогический коллектив, но и дети, их родители, а также выпускники прошлых лет, и все вместе мы с блеском💥 справились с этим творческим заданием.

🎄Новогодние утренники в детском саду – это всегда особый праздник. Каждый ребенок мечтает о том, чтобы воплотиться в роли любимого сказочного героя или просто показать свои таланты родным и друзьям.
❄В этом году программа утренников была настолько разнообразной и интересной, что все дети могли найти для себя что-то по душе.

Главными героями утренников, конечно же, стали Дед Мороз и Снегурочка. 🎅👱‍♀

Однако, помимо главных героев, на сцене оживали и другие персонажи из любимых сказок: Золушка, Баба - Яга, Кикимора, Леший, Снежная Баба Красная Шапочка и многие другие. Ребята восхищались и поддерживали своих друзей и педагогов на каждом шагу. Были представлены яркие танцевальные номера, сценки, музыкальные выступления.

Старания каждого ребенка и педагога были вознаграждены огромными аплодисментами 👏👏и теплыми словами поддержки. Весь зал был наполнен радостным настроением и восторгом. Каждый утренник стал незабываемым событием на пути к празднику.

❄ Марафон новогодних утренников оставил светлые воспоминания у детей и их родителей

🎄 Новый год уже не за горами и мы желаем, чтобы этот праздник принес в наши жизни волшебство и радость. Мы надеемся, что в наступающем году все наши мечты сбудутся, а желания исполнятся.