Утренники к Международному женскому дню

Накануне Международного женского дня в детском саду Ивушка 3  и 7 марта 2017 года прошли утренники, где малыши поздравляли своих мамочек и бабушек с праздником.

Первыми поздравили дети из младшей группы "Тополек" и средней группы "Ромашка". Красавица Матрешка учила детей наводить в доме чистоту, голосистый Петушок проверял мамочек, как они умеют завязывать бантики, а Сладкоежка Карлсон танцевал и играл со всеми. Финальным аккордом утренника стала песня девочек средней группы, которая всех растрогала.

Изменение размера IMG 2794  Изменение размера IMG 2802

Изменение размера IMG 2807

Дети подготовительных групп "АБВГДейка" и "Речецветик" помогали бабушке Федоре наводить в доме порядок: вместе с Королевой чистоты прогнали стильных тараканов и серых мышей, перестирали белье, вернули посуду, отмыли саму бабулю и научили ее быть чистюлей. А в конце устроив настоящий "Парад Шляп" подарили одну и Федоре Егоровне, а остальные своим мамам и бабушкам.

Изменение размера IMG 2812

Изменение размера IMG 2816 Изменение размера IMG 2822 Изменение размера IMG 2825Изменение размера IMG 2829

Дети младшей группы "Непоседы" и средней группы "Капитошка"  поздравляли мамочек вместе с Незнайкой и Кнопочкой, исполняя  поздравления-пожелания с помощью волшебного цветика-семицветика.

Изменение размера IMG 2855 Изменение размера IMG 2857

Изменение размера IMG 2861 Изменение размера IMG 2872

Изменение размера IMG 2879 Изменение размера IMG 2884

Дети старшей группы "Дружная семейка" и подготовительной "Солнышко" вместе с дядюшкой Фокусом-Мокусом спасали поросенка Фунтика от вредной госпожи Беладонны.

Изменение размера IMG 2888  Изменение размера IMG 2893 Изменение размера IMG 2896 Изменение размера IMG 2906

Изменение размера IMG 2909 Изменение размера IMG 2912 Изменение размера IMG 2917 Изменение размера IMG 2921