Февраль уже не первый год становится месяцем конкурсов и спортивных соревнований, этот год не исключение.
       8 февраля в детском саду №3 «Ивушка» прошло веселое и увлекательное мероприятие: «Мама, папа, я – спортивная семья!». Это озорное мероприятие было организовано членами клуба «Академия детства» и участниками проекта «Содружество» на базе старшей группы «Непоседа» воспитателя Гавриш Е.А.
    После активной разминки дети и родители разделились на две команды: команда детей «Непоседы» и команда родителей – «Радуга». Оценивали результаты этого состязания беспристрастные и тоже очень спортивные бабушки и дедушки наших детсадовцев во главе с заведующей Ручкиной Г.В.
   Трибуны шумели и скандировали, ведь команды соревновались в ловкости, быстроте и находчивости. Они бегали, прыгали, ползали наперегонки, а в минуты между соревнованиями пели спортивные частушки и исполняли задорные танцы. Нелегко пришлось жюри, ведь команды старались ни в чем не уступать друг другу и шли почти вровень, как говорится, плечо к плечу. Какие эмоции испытывали участники, зрители и судьи не передать словами. В общем, повеселились от души! Море позитива, музыки и смеха. Огромное спасибо организаторам и участникам!
    По окончании праздника все участники получили заслуженные награды – золотые и серебряные медали.
- А кто победил? – спросите Вы.
- Ну конечно, дети! – отвечу я – и родители совсем не поддавались!
    Ведь кто спортом занимается – тот силы набирается!

Родительский комитет группы «Непоседы»

Изменение размера Stilld9eca4ee

Изменение размера 20190208 162658