Для каждого детского сада праздник, когда выпускники приходят в гости и делятся своими успехами. А уж когда дети приходят группой, чтобы полистать странички своих детских воспоминаний, это уже большое событие.
9 октября наш детский сад встречал гостей - выпускников группы "Солнышко" 2017 года. Больше всех была удивлена их воспитатель, Юракова Галина Эдуардовна. Они вместе смотрели фотографии, вспоминали любимые игры и песни, делились своими школьными успехами.
Мы очень счастливы от того, что видим результат своей работы. Хочется вспомнить строчки из песни: «Кусочек сердца отдавать кому-то, такая брат у нас с тобой работа». Значит, не зря отдаём и душу, и сердце детям. Огромное спасибо и детям, и родителям за внимание, за дружбу. Желаем всем успехов, новых достижений, радости от учёбы.
Встреча вышла теплой и полной радости и веселья! Успехов вам, ребята, помните о своем детском саде так, как он помнит о вас!

UlHeoMdmuG8q2TBS UJ6ZEGLG9XhFO1YE