С давних времен воины-богатыри стояли на страже нашей Родины. Всегда эти персонажи боролись со злом, преодолевали различные трудности и неизменно выходили победителями из схватки со всевозможными чудищами. К сожалению, эти герои были забыты современными мастерами, незаслуженно отправлены «на пенсию». Но рисунки богатырей продолжают привлекать ребятишек, многие из которых грезят приключениями, опасностями и желают походить на одних из самых популярных героев народного творчества.

Сегодня героями-богатырями наших мальчишек и девчонок являются их папы. Они самые смелые, отважные, храбрые. Они наши защитники! И пусть папа в образе богатыря будет гордостью!

Поэтому в нашем детском саду проходила выставка «Мой папа-богатырь». Родителям было предложено найти образ богатыря, который более соответствует внутреннему миру мужчины в семье. А дальше… фантазия, воображение и конечно же технические возможности семей.

Что хочется отметить? А то, что оказывается у родителей огромный потенциал к творчеству, воображению! Вы не представляете с каким энтузиазмом они взялись за выполнение "задания".

И конечно же нельзя не отметить эмоциональное состояние детишек, когда они увидели своих пап, дедушек в таком не привычном образе! Сколько удивления, радости, гордости за своих родных и близких.

Теперь и мамы просят организовать для них что-то подобное, очень понравилась им такая идея.

s3eg7xzpGdk.jpgBwGixE6lLVg.jpg6ryYkVtQOaw.jpg