17 февраля 2022 года в нашем учреждении прошёл конкурс чтецов «В единстве наша сила». Он проводился с целью речевого развития детей дошкольного возраста, формирования интереса к художественному слову и развития умения чувствовать красоту и выразительность поэтического слова, воспитания нравственных чувств, гордости за свою страну. Участники – дети от 3 до 7 лет.

Воспитателями детского сада велась работа с детьми над выразительностью и эмоциональностью исполнения стихотворений. Результат работы— чудесное исполнение их юными чтецами, покорившими жюри мероприятия искренностью прочтения, неподдельным чувством любви к своей семье, Родине. Дети стали более раскрепощенными, перестали боятся публичных выступлений, познакомились с литературным наследием нашей страны.

Все участники конкурса чтецов серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения.

на са

на сайна с111 насайт2насайт111насай111нас111на сайт1111на сай111

При подведении итогов жюри пришлось нелегко. Ведь как можно оставить без награды такие выступления! После длительного обсуждения жюри огласило результаты и ни один участник не оказался без заслуженной наград.

насайт3111

От всей души поздравляем и благодарим всех детей за участие в конкурсе чтецов, за их огромный труд и талант, а также их родителей и воспитателей!