Накануне праздника «День Победы в Великой Отечественной войне» в детском саду №3 «Ивушка» 6 мая 2016 года прошли тематические мероприятия в старших и подготовительных группах.

Изменение размера 20160506 104255

В начале всех мероприятий дети и гости почтили память погибших солдат минутой молчания.
Дети рассказывали стихотворения о подвигах своих прадедов и дедов и о счастливых мирных годах. Пели современные песни о войне и мире и песни времен Великой Отечественной войны, танцевали вальс Дружбы с цветами, детские танцы популярных групп, а также под мелодию знаменитой «Катюши» и конечно моряцкий танец «Яблочко». Под мелодию вальса из оперетты «Летучая мышь» был исполнен танец с лентами.
Закончились мероприятия торжественным митингом возле Вечного огня и возложением цветов к памятнику Неизвестному солдату.

Изменение размера IMG 2120

Изменение размера IMG 2106