Выпускной праздник

3 июня 2016 года в МБДОУ д/с №3 «Ивушка» прошли выпускные утренники, на которых дети показали все свои умения и навыки, приобретенные за время пребывания в детском саду.

Изменение размера 20160603 095354

Этому способствовала и атмосфера праздника, на котором появилась Капризная Принцесса, изводившая своими глупыми указами профессора Всезнайкина, который пытался обучить ее премудростям различных наук. Перевоспитать Принцессу попросила детей Королева, и они легко справились с этим заданием.
Ребята показали, как они умеют петь и танцевать, отгадывать загадки, решать логические задачи, ставить спектакли, а также пародировать современных артистов, что стало изюминкой выпускного бала. Дети рассказали Принцессе, что надо брать с собой в школу и как правильно питаться, чтобы быть здоровыми и сильными.
В конце праздника выпускники получили ценные призы и дипломы об окончании дошкольной образовательной организации.
Закончились праздники на улице, где дети, загадав свое заветное желание, отпустили в воздух разноцветные шары с бумажными голубями.

Изменение размера Поворот 20160603 094943

Изменение размера Поворот 20160603 095223