Международный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам и бабушек за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою любовь и заботу. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов.

В нашем детском саду прошли утренники, посвящённые Международному женскому дню 8 Марта. Дети с радостью ждали этого события и готовились к нему!

К ребятам пришли герои, которые подарили радостное настроение, веселье и задор.

Дети исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, заводные танцы. Своими выступлениями, ребята подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Сюрпризным моментом стали сделанные руками детей подарки, которые были подарены мамам и бабушкам в группах. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.

Участники получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.