21 - 22 февраля в 9.15 состоялись утренники посвященные Дню защитника Отечества в старших и подготовительных группах.

С 23 февраля!

Музыкальные руководители Паршикова Н.А. и Томашевич М.А. в который раз подтверждают свою высшую категорию, показывая с детьми отточенные танцевальные и песенные номера. Тематические утренники прошли словно на одном дыхании. Совместная работа с воспитателями по патриотическому воспитанию дает высокие результаты: Ребята не только знают, что за праздник страна отмечает 23 февраля и для чего готовить подарки папам и дедушкам, но и отлично знают роды войск, разбираются в видах оружий, знают армейские чины и, конечно, с удовольствием исполняют "военные" танцы, такие как "Яблочко".

А еще к ребятам на праздник пришли ученики школы-каратэ.

Изменение размера Изменение размера IMG 2691 Изменение размера Изменение размера IMG 2692

Изменение размера IMG 2689  Изменение размера IMG 2701

Изменение размера IMG 2705 Изменение размера IMG 2707