Воспитатель года - 2017

21 декабря состоялся финал конкурса профессионального мастерства "Воспитатель года - 2017". Наш детский сад представляла педагог первой квалификационной категории Михалева Наталья Владимировна.

В первом туре педагоги показывали свое умение владеть детским коллективом, применять новые технологии в условиях современного образовательного стандарта.

Во втором  туре педагоги представляли на суд жюри свою профессиональную деятельность и проводили мастер-класс с педагогами. Все педагоги выступили достойно.

По итогам  конкусра Наталья Владимировна уступила лишь 0,25 балла Иосович Кристине педагогу МБДОУ д/с №4 "Сказка".

Поздравляем Наталью Владимировну и желаем ей дальнейших успехов в педагогический деятельности.