Праздник для малышей

Лето – яркая пора, когда всем и взрослым и детям хочется отдыха и впечатлений. Для школьников есть целых три месяца, чтобы самостоятельно или вместе с родителями построить свой отдых, а детские сады работают круглый год без перерыва. Даже в эти жаркие дни у малышей продолжается образовательный процесс и, конечно, ежедневные встречи с друзьями - куклами, кубиками, машинками, самолетиками...

Как разнообразить жить дошколят летом? Конечно устраивать маленькие праздники. Так с начала летнего периода в детском саду №3 "Ивушка" прошло уже несколько развлечений и праздников, подготовленные заботливыми педагогами ДОУ:

- «Праздник Квест-игра «День защиты детей!» - для детей старших и подготовительных групп;

- «Праздник мыльных пузырей!» - для ребят из младших и средних групп;

- Квест –развлечение «По следам Бабы Яги» для выпускников;

-Большой «Летний праздник» для всех детей.

Даже самые маленькие малыши не остались в стороне и отправились в веселое "Путешествие на паровозике"

Лето в самом разгаре, а еще столько нужно успеть сделать – загореть, отдохнуть, развлечься и набраться сил и побывать в неизвестной стране под названием «Детство».