6 апреля 2017  на базе детского сада №3 "Ивушка" прошла "Родительская приемная" Проект начал работать осенью 2016 года, но в холодный период был приостановлен в связи с погодными условиями.

В 16.00 из окон детского сада зазвучала веселая детская музыка, а на площади у входа расположились выставочные площадки различных организаций: детской библиотеки, социальной службы, органов опеки и попечительства, комиссии по делам несовершеннолетних, психолого-педагогического центра, спортивной школы, городского отдела образования.

СМОТРЕТЬ

Такое  мероприятие было организовано в рамках проекта "Город детей" с целью обеспечения  различной доступной и необходимой информацией родителей и законных представителей (взрослого населения и семей с детьми). Все желающие могли задать вопросы специалистам и получить исчерпывающие ответы, получить в пользование буклеты с интересной информацией пока их дети играли в спортивные игры с тренерами детской юношеской спортивной школы (М.Поповой и И.Ященко) или были заняты на мастер-классах, подготовленными педагогами ДОУ (Родионовой Е.Ю, Томашевич М.А., Паршиковой Н.А.)

Изменение размера IMG 3260