Родители и дети подготовительной группы "Дружная семейка" приняли участие в акции "Дерево Единства".Участникам акции предлагалось ответить на вопрос: Что такое «единство?». Свои ответы они должны были написать на заранее заготовленных листьях и оформить крону дерева.В ходе акции воспитатель познакомила детей с историей возникновения праздника. Также ребята смогли понять, что наша Россия сильна, только когда она едина и только в братстве и тесном единении друг с другом можно преодолеть любые испытания.
"Все мы лишь маленькие капли и сильны лишь в океане, который гложет своими волнами скалы, разбивает большие корабли… Поэтому и понимать нам общее благополучие нашего народа надлежит лишь через единство действий всей нашей нации!"
(Леонид Максимович Леонов)
С наступающим всех праздником!
D4FY4bnLORc