В минувшие выходные в детском саду Ивушка" прошла очередная встреча в родительском клубе "Академия детства". Мамы и папы вместе с детьми вновь пришли в свой любимый детский сад.  Но не для того, чтобы учиться или играть в игрушки, а для того чтобы прогуляться на своих участках. Ни для кого не секрет, что прогулка для детей - это одно из наиболее интересного времяпрепровождения. Ведь подвижные игры на воздухе дают большой заряд бодрости и укрепляют детский организм.  А любимые игры зимой, конечно же, связаны со снегом.  Детская фантазия безгранична, а  скульптурные навыки еще мало развиты. Вот тут и нужна родительская помощь. Сильные взрослые руки помогли ребятам создать из снега самые оригинальные постройки. Такая организация совместной творческой деятельности помогает взрослым не просто провести лишний час со своим ребенком, но учит и детей и взрослых тому, что все по силам, если делать это вместе; дает почувствовать ребенку свое беззаботное детство, а взрослому - наслаждение  родительством.

Вот такие посторойки на детских участках получилсь у "Снежной королевы"

Изменение размера DSC00922 Изменение размера DSC00921 Изменение размера DSC00946 Изменение размера DSC00924 DSC00945
IMG 2542 IMG 2525