Дед Мороз идет по следу

Акция "Дед Мороз идет по следу"

4 января 2017 года детей дошкольного возраста из многодетных семей и детей с ограниченными возможностями, посещающих детский сад №3 «Ивушка», поздравили с Новым годом Дед Мороз и Снегурочка.
На своих волшебных санях они объехали все улицы славного города Сельцо от 8 дома по проезду Горького до крайней улицы Южная, и чудесным образом заглянули в поселок Нетьинка, где проживает девочка с красивым именем Аврора. Увидев сказочных героев у себя дома, ребята вспоминали выученные стихи, пели песни для любимых героев, водили хороводы и, конечно, получали долгожданный подарок.
Такому сюрпризу были обрадованы не только дети, но и взрослые, ведь Дед Мороз со Снегурочкой приходили в дом к ребятишкам не только неожиданно, но и с большим мешком, из которого появлялись подарки.
Администрация детского сада «Ивушка» благодарит Деда Мороза и Снегурочку (Шиенкова Д.Н. и Фандюшину И.Н.), а так же родительский комитет в лице Емельяновой Е.Г. и Шиенковой Е.Н. за оказанную помощь в проведении совместной акции педагогов и родителей «Дед Мороз идет по следу…».
Верьте в чудеса. Они случаются!

 Изменение размера IMG 2453

Изменение размера IMG 2461

Изменение размера IMG 2472